ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗА НОВЫМИ ЗНАКОМСТВАМИ И ПРОФСОЮЗНЫМ ОПЫТОМ - 01.08.2022

Активисты Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР уже не первое лето путешествуют по России на машинах, встречаются с коллегами и рассказывают о своей деятельности. В среду, 27 июля, стартовал традиционный автопробег.

Первой точкой стал Ачинск. Активисты первичной профсоюзной организации Ачинского глиноземного комбината во главе с председателем Александром Корсаковым тепло встретили гостей из Кузбасса.

Нас сопроводили к берегу реки, напоили чаем из настоящего самовара на дровах. Очень хорошо приняли. Мы пообщались с руководителями первички, председателем молодежной комиссии, другими членами местного профсоюза, – поделился Дмитрий Митрофанов, специалист по работе с молодежью Кемеровской ТПО ГМПР.

Далее наша делегация побывала в Красноярске. Максим Цирулькевич, член молодежной комиссии ППО «РУСАЛ Красноярск» ГМПР, председатель профсоюзной организации филиала ООО «ИСО» в г. Красноярске, познакомил гостей с городом, коллеги обсудили направления работы профсоюзной организации, в том числе молодежных комиссий и советов.

Участники автопробега смогли полюбоваться красотами озера Шира – одной из главных достопримечательностей Хакасии.
Путешествие продолжается…


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных