ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НЕСКУЧНОЕ ПРОФСОЮЗНОЕ ЛЕТО - 10.08.2022

Пришло время подвести итоги профсоюзной смены в физкультурно-оздоровительном комплексе «Гагаринский».

Что для детей профсоюз? Как показали итоги смены, это многогранная организация с большими возможностями. Дети работников Первоуральского новотрубного завода участвовали в различных профсоюзных проектах. Об этом подробно рассказала председатель профсоюза детей Кира Сотникова. Затем выступил каждый руководитель проекта.

В зале вместе с ребятами внимательно слушали и задавали вопросы председатель Свердловской областной организации ГМПР Валерий Кусков, заместители председателя первичной профорганизации ПНТЗ Владислав Изотов и Любовь Тишкова, председатель женсовета Лариса Бобыкина и физорг завода Дмитрий Осламенко.

Участвуя в проекте «Говорит Гагаринский» ребята брали интервью, делали итоговые видео и информационно сопровождали эту профсоюзную смену. Итоги их работы можно увидеть на страничке ФОК.

В проекте «Сердцебиение» ребята своим примером показывали важность сортировки мусора, а на вырученные деньги от сдачи макулатуры и пластика купили саженцы дуба, которые посадили в день закрытия смены.

Руководитель проекта «Спорт - это жизнь» - Мария Пархоменко - чемпионка мира по каратэ. У ребят была возможность принимать участие в ежедневных тренировках по каратэ, в турнире по настольному теннису, и спартакиаде «Гагаринский витязь».

Те, кто захотел участвовать в проекте «Усатый нянь», ухаживали за детьми из младших отрядов. Будили малышей, помогали им заправлять кровати, приводить себя в порядок. Из этого проекта родился конкурс косичек, который станет регулярным.

Сергей Гниденко, куратор профсоюзной смены, подвел итоги конкурса отрядных уголков. Ребята так постарались, проявили творческие способности, что впервые за 11 лет пришлось присудить участникам несколько первых мест.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных