ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЕЖЬ ЗА ЭКОЛОГИЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ В ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ - 11.08.2022

На прошедшей неделе помощь национальному парку «Таганай» в роли волонтеров оказались члены первичной профсоюзной организации ООО «Златоустовский металлургический завод» совместно с молодежью «Карабашмедь" и сотрудниками национального парка.

Пять лет подряд представители профорганизации «ЗМЗ» оказывали помощь в прополке елей в Шумгинском лесничестве, в районе поселка Магнитка, на месте большого пожара 2010-го.

На этот раз волонтеры, вооружившись перчатками и мешками, выступили на борьбу со свалками, возникающими в районе горы «Семибратка». Итогом волонтерский акции стал полный «Урал» мусора, который представлял собой не только бумажки и пластиковые бутылки, но и всевозможные строительные материалы.

После проведения тщательной уборки территории волонтеры отправились на экскурсию по экологической тропе горе Семибратка, экскурсовод рассказала много легенд и исторических справок о хребтах и горах находящихся в НП «Таганай» и в завершение плодотворного дня всем участникам акции была вручена брендовая продукция национального парка.

Акция помогла не только очистить лес, но и стала поводом для встречи коллективов двух металлургических заводов, работники обменялись информацией о трудовой и профсоюзной деятельности на предприятиях.
Фото: ППО ООО «ЗМЗ»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных