ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИЕ ВОДИТЕЛИ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА НА ВИЗ-СТАЛИ - 12.08.2022

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) состоялся конкурс профмастерства среди водителей грузовых автомобилей, направленный на повышение престижа рабочих профессий и мотивации сотрудников к профессиональному развитию.

После теоретического этапа с тестированием по правилам дорожного движения в финале встретились шесть претендентов на победу. Практический этап включал выполнение различных элементов вождения на площадке со стойками-ограничителями – «змейка», «движение по восьмерке», «колея», «стоп-линия», парковка. Жюри оценивало скорость и качество вождения, соблюдение правил охраны труда и промышленной безопасности.

По итогам двух этапов лучшим водителем признан Николай Петровнин. Второе место – у Рашида Гараева, третье – у Модариса Латыпова. Призеров конкурса наградили денежными премиями, корпоративными знаками отличия «НЛМК-PRO», дипломами и памятными подарками.


Всего в 2022 году на ВИЗ-Стали пройдут восемь конкурсов профессионального мастерства среди представителей рабочих профессий. Свои профессиональные навыки, знание технологий и правил безопасного поведения, опыт проведения производственных работ, кроме водителей, покажут вальцовщики, резчики металла, термисты, контролеры ОТК и другие работники.

Источник: Viz-steel.nlmk.com



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных