ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧЕМ ЖИВЕТ ПЕРВИЧКА УРАЛЬСКОЙ СТАЛИ? - 15.08.2022

12 августа, ко дню образования автотранспортного цеха Уральской Стали, профсоюзный комитет подразделения организовал для детей работников-членов профсоюза спортивные соревнования "Весёлые старты".
Открыл мероприятие Роман Семко, профактивист, водитель АТЦ. Ребята с интересом наблюдали за показательными выступлениями по кёкусинкай карате нашего спортсмена, затем разделились на команды и с азартом приступили к стартам!

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками и обручами, где они смогли проявить свои способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Зрители очень внимательно следили за ходом соревнований, болели и переживали за участников. В итоге победителем стала команда "Уральская Сталь", второе место у ребят из команды "Футболисты".

Каждый участник был награждён дипломом профсоюзной организации и памятным подарком. А для родителей и организаторов наградой стали счастливые лица ребят!
- Сегодня все смогли почувствовать себя одной большой семьей, - делится председатель профорганизации АТЦ Галина Калинина. - Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

В этот же день состоялось очередное совещание председателей комиссий по работе с молодёжью, где с информацией выступили заместитель председателя ППО Роман Кондратенко, правовой инспектор труда ГМПР Кристина Берначук, технический инспектор труда ГМПР Дмитрий Мананников и председатель комиссии по работе с молодёжью при профкоме Уральской Стали Вячеслав Седайкин. Рассмотрен ряд вопросов начиная от заседания комиссий до мониторинга качества условий ОТ, показателей по производственному травматизму и профзаболеваемости.

ВК Профсоюзная молодёжь Уральской Стали


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных