ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИЕ И В ТРУДЕ, И В СПОРТЕ - 16.08.2022

Коллектив ООО «Рудстрой» в минувшие выходные отметил День строителя – профессиональный праздник для более полутора тысяч высокопрофессиональных специалистов, руками которых созданы десятки уникальных объектов, производственных комплексов и заводов во многих городах России.

Напомним, что ООО «Рудстрой» – главный генеральный подрядчик инвестиционных проектов Металлинвеста и одна из крупнейших строительных компаний Белгородчины. В Губкине строителями компании возведены Спасо-Преображенский собор, парк развлечений «Чудо-Юдо-Град», детская больница, жилые кварталы в микрорайоне Журавлики и другие важные социальные объекты.

Накануне в ЦКР «Форум» (г. Губкин) состоялось торжественное собрание, на котором чествовали лучших работников общества, благодарили коллектив за самоотверженный труд, отдавали должное ветеранам.
Рудстрой получил поздравления и награды различного уровня от руководства Металлоинвеста, Лебединского ГОКА, ОЭМК, администрации Губкинского городского округа и благочиния.
Председатель профорганизации Лебединского ГОКа Борис Петров поблагодарил руководство строительной организации за эффективное социальное партнёрство, пожелал коллективу двигаться вперёд набранными темпами, а также не останавливаться в победном марше и на спортивных площадках. Ведь в Рудстрое – крепкая профсоюзная организация, которая, несмотря на трудности, связанные с удалённостью объектов и реструктуризацией компании, только растёт и сплачивается.
– Все вопросы решаются очень быстро, в пользу работников. Работодатель с пониманием относится к нуждам трудящихся. У нас стройка – круглогодично, люди работают на улице в любую погоду. Все необходимые требования для организации быта и труда строителей выполняются неукоснительно, – отметила Ирина Рудоманова, председатель профсоюзной организации ООО «Рудстрой», входящей в профорганизацию Лебединского ГОКа, первичку ГМПР.

В этом году Рудстрой завершил грандиозную стройку по возведению конвейерной линии доставки руды из карьера комбината, большая работа была проведена на родственных горно-металлургических предприятиях, а прямо перед праздником была разрезана красная ленточка на модернизированном складе нефтепродуктов Лебединского горно-обогатительного комбината.
Около 100 человек получили награды различного уровня, отмечены и профсоюзные активисты. Ветеранов Рудстроя встречали овациями, им от профорганизации и руководства общества преподнесли цветы и подарки.
Праздник прошёл в дружеской, по-семейному тёплой обстановке. Ведущие творческие коллективы Губкина подарили строителям свои лучшие номера.

Екатерина Тюпина
Фото автора


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных