ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВАЯ БИБЛИОТЕКА ВОЛЖСКОГО - 23.08.2022

Заводчане из Волжского влюблены в свою новую профсоюзную библиотеку.

Недавно на ВТЗ после реконструкции открылась художественная профсоюзная библиотека. Ее книжный фонд насчитывает 45 тыс. экземпляров. Читальный зал стилизовали под атмосферную английскую гостиную со столиками вокруг камина, велюровыми и кожаными креслами в окружении темного дерева и шотландской клетки. Он стал площадкой для встреч ветеранов и групп по интересам. Здесь проходят производственные дискуссии, групповые беседы с психологом и даже бьюти-мастерские.

В стенах читального зала уже состоялись мастер-класс по нейрографике, квест-игра «Путешествие по книжном океану» и какао-встреча, где работники ВТЗ примерили на себя роль шоколатье и создали эксклюзивные десерты. В июле в библиотеке запустили проект «Книжная полка». Раз в две недели в небольшом видеоролике можно увидеть и услышать обзор мировых бестселлеров и новых книжных поступлений в книгохранилище. Это помогает читателям ориентироваться в новинках.

Заводчане отмечают, что библиотека помогает отдохнуть от рутины и быта, узнать что-то полезное и получить положительные эмоции.

Источник: ВК ТМК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных