ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТОЛОВАЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ - 23.08.2022


Первичной профсоюзной организацией Богучанского алюминиевого было организовано собрание, на которое пригласили заместителя директора по питанию ООО «Форвард» Наталью Морозову.

Предварительно заводчанам было предложено отправить интересующие вопросы на почту или задать их лично на заседании профкома. На собрании присутствовали профгрупорги подразделений, а также Светлана Арефьева, представитель Группы управления качеством АО «БоАЗ.

Наталья Юрьевна, специалист с большим опытом, подробно рассказала о сроках и процессе хранения готовой продукции в столовой в соответствии со СанПиНами, призвала заводчан предметно разбираться по качеству блюд,
Предоставив для этого соответствующие телефоны.

После заседания профкома представитель «Форварда» и сотрудники профсоюзной организации посетили комнаты приема пищи в ряде подразделений завода, пообщались с работниками, ответив на наболевшие вопросы. Решения по некоторым из них были найдены сразу, но много работы еще предстоит. Главное, заводчане были услышаны.

В свою очередь Наталья Юрьевна обратилась с просьбой к работникам АО «БоАЗ» как можно чаще давать обратную связь и делиться не только негативными но и хорошими впечатлениями.

Источник: ВК БАЗ


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных