ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЭФФЕКТИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРОФАКТИВИСТАМИ - 24.08.2022

В Екатеринбурге (в конференц-зале ФПСО на ул. Пушкина) прошла встреча профактивистов первичной профорганизации «Качканар-Ванадий» и аппарата Свердловской областной организации ГМПР.

В ходе мероприятия 26 председателей профкомов структурных подразделений АО «ЕВРАЗ КГОК» (цехкомов) познакомились со специалистами аппарата Свердловской областной организации ГМПР, побывали в их рабочих кабинетах, обменялись контактами, договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Об особенностях социального партнерства на уровне ГМК региона качканарцам рассказал секретарь областной организации ГМПР по правовым и социально-экономическим вопросам Дмитрий Подлевских.

Дмитрий Викторович подробно описал, как строятся отношения обкома ГМПР с представителями работодателей и региональных властей, результатом которых является заключение между сторонами соцпартнерства Отраслевого соглашения по ГМК Свердловской области – основы для заключения коллективных договоров на местах.
Секретарь обкома ГМПР также рассказал о налаженных контактах областной организации профсоюза с государственными надзорными органами, в частности с генеральной и региональной прокуратурами, которые очень помогают в деле защиты Человека труда.

Заместитель председателя Свердловской областной организации ГМПР Николай Алексеев провел полуторачасовой семинар на тему «мотивация профсоюзного членства». Учебно-методическим советом обкома ГМПР специально для этой встречи были подготовлены соответствующие методические материалы по теме обучения, адаптированные конкретно для председателей профкомов структурных подразделений (цехкомов), которые были розданы гостям.

Игорь Березовский
Фото автора


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных