ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИНФОРМАЦИОННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ - 26.08.2022

Из чего состоит профсоюзное «меню» инфоповодов? Что эффективнее - мессенджер или стенд? Эти и другие вопросы, а также различные варианты их решения рассматривались на семинаре «Информационная работа профсоюзов» для председателей структурных профсоюзных организаций, руководителей и специалистов ППО «ЗапСиб».

ППО «ЗапСиб» ГМПР – крупная организация и её деятельность состоит из множества направлений, а многочисленные мероприятия получают большое число положительных результатов, о которых стоит говорить.

Эффективность информационной деятельности организации зависит от слаженной, регулярной и оперативной работы команды. Именно поэтому родилась идея об организации обучения по информационной работе для председателей структурных профсоюзных организаций, руководителей и специалистов профорганизации.

22 - 23 августа своими знаниями с участниками семинара поделились преподаватели из Красноярска:
- Валерий Хоботков - руководитель информационно-редакционного отдела Федерации профсоюзов Красноярского края, главный редактор газеты "Солидарность. Красноярский выпуск";
- Александр Гунько - сотрудник информационно-редакционного отдела Федерации профсоюзов Красноярского края.

Участники обучения отметили полезность семинара, они получили ценную информации, знания, а главное – практические советы.

Фото: ВК КТПО и ЗапСиб


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных