ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФИНАНСОВОЕ ПООЩРЕНИЕ ЗА УЧЕБУ - 26.08.2022

Сотрудники АО «Комбинат КМАруда», в этом году окончившие учебные заведения, получили денежное поощрение.

В рамках исполнения коллективного договора Комбината КМАруда отмечены 14 человек, большая половина из них – счастливые обладатели документа о высшем образовании, остальные – окончили средние профессиональные учреждения.

С торжественным событием выпускников поздравили директор по персоналу Марина Сухова и председатель профорганизации Евгений Скрыпник.
– Отрадно, что у наших работников есть желание совершенствоваться. Самый лучший вариант для предприятия – свой взращённый специалист и руководитель. На комбинате таких историй много. Мы это поддерживаем и видим, как выстраивается карьерная лестница сотрудников. Но от вас тоже нужны усилия и старания. Продолжайте работать над собой, пусть ваш путь здесь будет перспективным и продуктивным.

Электрослесарь шахты Владимир Крайсвитнев рассказал о планах на будущее.
– Почти 4 года обслуживаю и ремонтирую электрооборудование: подстанции, рудничные пускатели. Наличие диплома для меня – пропуск к карьерной лестнице. Сейчас я стремлюсь к должности горного мастера, а если брать выше, то когда-то и начальника участка. Мне нравится познавать новое, думаю, в будущем я с удовольствием поучился бы еще.

В цехах и подразделениях появились дипломированные специалисты в области горного дела, тепло- и электроэнергетики, прикладной информатики и даже поварского и кондитерского дела.
В завершение мероприятия собравшиеся обсудили научную и общественную работу комбината.

Источник: официальное сообщество ВКонтакте АО «Комбинат КМАруда» (входит в ПМХ)


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных