ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ШКОЛУ – ВМЕСТЕ С ПРОФСОЮЗОМ - 29.08.2022

В Экологическом парке прошел праздник «ПервоКЛАССные ребята», посвященный Дню знаний. Мероприятие такого масштаба и уровня первичная профсоюзная организация ПАО «ММК» ГМПР проводит впервые для первоклассников – детей членов профсоюза.

Около пяти тысяч гостей собралось на праздник детства. Две тысячи будущих первоклассников с папами, мамами бабушками и дедушками встречали огромные герои известных сказок.

Поздравить первоклассников пришел заместитель председателя ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР Юрий Демчук:
- Первый раз в первый класс - это особенное событие для каждого из первоклассника. У вас начнется новая жизнь и, конечно, вы все будете учиться только на «пятерки». Желаю насыщенной школьной жизни, новых друзей, неиссякаемых стремлений к знаниям, а родителям - терпения. После праздника всех первоклассников ждут подарки от профсоюзной организации.

Ребятам были предложены развлечения на любой вкус: танцевать на дискотеке, под выступление творческих коллективов города, фотографироваться со сказочными героями, рисовать мелом на асфальте, запускать мыльные пузыри, играть в дартс, участвовать в метании огромного желтого шара в детском боулинге, изготавливать своими руками деревянного котика. Все с удовольствием включились в предложенные развлечения.

После шумного веселья всем первоклашкам был вручен подарок «Набор первоклассника», который пригодится вчерашнему детсадовцу на первом в жизни уроке.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных