ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВОСТРЕБОВАННЫЙ ФОРМАТ ВСТРЕЧ - 30.08.2022

26 августа 2022 года состоялся круглый стол для профсоюзного актива ППО «ЗапСиб» ГМПР по вопросам оплаты труда АО «ЕВРАЗ ЗСМК».

Заседание круглого стола провели председатель ППО «ЗапСиб» Вадим Печерских и руководитель направления «Социально-трудовые отношения» ППО Алёна Мельникова. Список желающих принять участие в данном мероприятии и перечень вопросов формировались заранее через председателей структурных профсоюзных организаций ППО «ЗапСиб» ГМПР.

Основные вопросы круглого стола касались порядка расчета и начисления заработной платы по новой системе оплаты труда в АО «ЕВРАЗ ЗСМК», оплаты листков временной нетрудоспособности и др. Все присутствующие принимали активное участие в обсуждении, задавали вопросы.
Следующий круглый стол вопросам оплаты труда состоится в октябре. О дате, времени и месте проведения будет сообщено через председателей профкомов подразделений. Все желающие профсоюзные активисты ППО «ЗапСиб» ГМПР могут подать заявку на участие и вопросы через председателей профорганизаций своих подразделений.

Данный формат заседаний показал свою эффективность. Подобные встречи планируется проводить для обсуждения вопросов и по другим направлениям.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных