ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

70 ЛЕТ С ЛЮДЬМИ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ - 31.08.2022

    

Профсоюзная организация «Северстали» отмечает юбилей. 30 августа профорганизации череповецких металлургов исполнилось 70 лет.

По случаю важной даты профком ПАО «Северсталь» организует ряд событий в Череповце. Более 190 человек получили награды за вклад в развитие профсоюзного движения на производстве. Торжественные мероприятия с участием первых лиц профсоюза, предприятия и городской администрации состоялись 29 - 30 августа в актовом зале дирекции по техническому развитию и качеству «Северстали».

7 сентября в Череповце пройдет межотраслевая встреча профсоюзных активов ведущих предприятий и организаций отрасли. Среди участников - представители ПАО "ММК", ПАО "НЛМК", АО "ТАГМЕТ", трубных предприятий Волгограда и Первоуральска, а также руководители Центрального Совета профсоюза, Волгоградской, Свердловской, Челябинской областных организаций ГМПР.

В первой половине дня запланирован семинар по обмену опытом. Вечером на сцене Дворца химиков пройдет профсоюзный фестиваль «Лига равных». Пять сборных команд работников «Северстали», Магнитогорского металлургического комбината, Первоуральского новотрубного завода (Свердловская область), Волжского трубного завода (г. Волгоград) и Запсиба (г. Кемерово) выступят с творческой программой.

Череда праздничных мероприятий к юбилею профорганизации «Северстали» завершится 25 сентября. В этот день на стадионе «Металлург» состоится семейный праздник и финальная игра турнира по футболу среди команд производственных подразделений предприятия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных