ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«АЛ» — ГЛАВНЫЙ, «ТАЙ» — ВЫСОТА - 01.09.2022

Алтай - главная высота Сибири. Для многих Горный Алтай до сих пор таинственный и неизведанный край, но все знают - он сказочно красив.

А вы слышали об ущелье Че-Чкыш? Это замечательное место в горах, где есть небольшой водопад, стоянка древнего человека, родник, смотровая площадка с головокружительным видом на Катунь...
Члены профсоюза АО «Алтай-Кокс» и ЧУЗ «МСЧ АО «Алтай-Кокс» (и члены их семей) активно отдохнули в живописном месте, познакомились с достопримечательностями Горного Алтая.

Озеро Ая, Чемал, Катунь радовали туристов три дня. Из этой поездки они привезли сотни фотографий, много впечатлений и огромное желание вернуться на горные просторы, чтобы узнать больше о самобытной культуре алтайцев, насладиться общением с природой, посетить места силы. И это не случайно, ведь Алтай - это край загадок, легенд, край не только многовековой, но и многотысячной истории. Он издавна являлся своеобразным стыком цивилизаций: исторических, культурных, археологических.

По проекту Алтайской краевой организации ГМПР "С профсоюзом по Алтаю" 48 человек побывали на уникальных природных объектах. Акция приурочена к 85-летию Алтайского края и 40-летию Алтайской территориальной организации ГМПР.

Надежда БАЛАКИНА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных