ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЕРВОКЛАШКИ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ ОТ ЕВРАЗа - 02.09.2022

В этом году 800 детей, чьи родители трудятся на ЕВРАЗ НТМК, пошли в первый класс; для них были собраны специальные подарки от ЕВРАЗа.

Прошлые два года из-за пандемии не было возможности собрать всех ребят в зале, но в этом году Центр культуры и искусства НТМК встретил семьи первоклассников, как в старые добрые времена. Со сцены ребят и их родителей поприветствовали директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу Юлия Ефименко, заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Фисталь, директор по управлению проектами Дивизиона Урал Павел Колпаков, начальник коксохимического производства Никита Беркутов и начальник доменного цеха Константин Миронов. Затем для всех участников праздника была организована детская концертно-развлекательная программа с конкурсами для детей и концертными номерами коллективов «ЦКиИ».

Напомним, что работодатель совместно с профсоюзным комитетом ежегодно утверждают и реализуют корпоративную программу «Женщины». В соответствии с ней в 2022 году ЕВРАЗом были закуплены подарки. Женская комиссия профкома сформировала их согласно подготовленным ранее спискам и вручила каждому ребенку после представления. Торжественные мероприятия проходили во дворце культуры НТМК (дважды) и во дворце культуры школьников.

Примечательно, что в этом году в набор первоклассника вошла книга о богатствах подземного мира, закладки для учебников, цветные карандаши, светоотражающий брелок смайлик и сумка-шопер.

Наталья КУКСА
Фото автора
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных