ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЕЖНОЕ БРАТСТВО МЕТАЛЛУРГОВ - 19.09.2022

На «Красном Октябре» прошла очередная встреча молодежного актива предприятий Волгоградского горно-металлургического комплекса, которая объединила руководителей, рабочих и специалистов «Красного Октября», ВТЗ, Волгоградского филиала «Северсталь канаты», Волгоградского алюминиевого завода.

Предприятие «Красный Октябрь» подхватило эстафету от волжских трубников, где совсем недавно масштабно прошел молодежный форум.

Участников встречи приветствовал управляющий директор АО «Корпорация Красный Октябрь» Константин Волков. Руководитель отметил хорошую традицию проведения таких мероприятий, где молодежь может встречаться, перенимать опыт работы, вовлекаться в активную профсоюзную жизнь.

Это новый опыт для нашего предприятия – принимать у себя форум, – отметил Константин Волков. – Это замечательная идея – проведение совместных мероприятий и объединенных праздников. Молодежный форум – отличная возможность познакомиться с другими предприятиями, обменяться опытом. Прекрасно, что сегодня вы можете своими глазами посмотреть, что происходит в отрасли.

Программа мероприятия была насыщенной и продлилась весь день. Молодежь посетила производственные цехи предприятия, а также уникальный музей истории «Красного Октября».  

Одним из значимых событий форума стала закладка капсулы времени с посланием будущим металлургам. Символично участники встречи оставили отпечатки своих ладоней на бетонной плите, закрывающей капсулу. Прочесть послание решено было через пять лет. Также молодые лидеры высадили кленовую аллею, которая стала символом роста и развития предприятий региона.

Развлекательная часть форума была не менее интересной. Пощекотать нервы и пройти различные испытания, полные приключений и неожиданностей молодежь смогла в экшен-игре «Форт Боярд».

Отличное мероприятие, было интересно, я впервые стала участницей подобного события, – поделилась Виктория Новикова, инженер по подготовке кадров управления развития и привлечения персонала ВТЗ. – Считаю, что молодежи важно общаться и перенимать опыт у таких же ребят с других предприятий, это объединяет нас, сплачивает и помогает что-то лучшее привнести в свою работу.

Участники форума выразили уверенность, что встреча даст новый импульс для привлечения молодежи к активной деятельности в профсоюзных организациях предприятий.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных