ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ALЮМИНИЕВЫЕ БАТАЛИИ ППО «РУСАЛ КРАСНОЯРСКА» - 20.09.2022

После двухлетнего перерыва «Alюминиевые баталии» все-таки состоялись. Традиционное осеннее мероприятие на сплочение и командообразование прошло в пейнтбольном клубе «Гладиатор».

Состояло оно из двух частей - специально подготовленной обновленной версии веревочного курса и самой игры «в стрелялки». Больше ста человек приняли в нем участие. С погодой тоже в этот день повезло, поэтому получился самый настоящий праздник большой профсоюзной семьи. «В профсоюзе – я, в профсоюзе – ты, в профсоюзе - лучшие люди страны!» – этот девиз прошел красной нитью через все мероприятие.

Это было действительно интересно! С одной стороны - возможность почувствовать командный дух, а с другой – проверить себя на способность работать в команде и увидеть свои ошибки. Самое главное - участники поняли, что командой, работая слаженно и точно, распределив нагрузки, можно достичь любой высоты и преодолеть любое препятствие. Главное - не зацикливаться на стандартных формах, а искать что-то новое, может быть более эффективное.

- Сначала даже не верилось, что возможно справиться с заданиями. Уравновесить весы всей командой, а она у нас была немаленькая - 14 человек, - рассказывает Юрий Твердяков, председатель профсоюзной организации цеха по ремонту анодного производства. - Все рассчитали, разработали тактику и, опля, получилось. Прохождение болота со связанными ногами, одновременное прохождение моста через пропасть – это было нелегко и поэтому очень интересно.

- Настоящий отдых в приятной компании, – делится впечатлением Сергей Панченко, профгрупорг цеха капитального ремонта. - Рекомендую брать и даже буквально тащить с собой тех, кто не хочет, под любым предлогом, потому что здесь классно! Спасибо профкому за наш выезд, за прекрасно организованное мероприятие.

- Вывод, который я сделал – нет ничего невозможного, особенно, если ты делаешь это не один, а в команде. Наша команда крановщиков – супер команда! Мы здорово справились со всеми заданиями и стали победителями, – радостно сообщает Акун Кайдараков.

- Думал, что конкурсы будут не к месту, но они были очень даже хороши, - делится впечатлениями Александр Сенько, аппаратчик в производстве солей. - Интересные, на слаженность команды и на смекалку.

После трех часов игры команды собрались на общей поляне. Организаторы подвели итоги, профком вручил подарки победителям, зажгли общий большой костер и накормили всех вкусным обедом.



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных