ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЫБОР ЛЮДЕЙ - 03.10.2022

30 сентября 2022 года в Москве в офисе ЦС ГМПР состоялось общее собрание членов профсоюза первички Московской областной организации ГМПР. Традиционно в канун Дня пожилого человека на собрание приглашены члены профсоюза – бывшие работники областной организации.

В рамках проведения Всемирного дня коллективных действий профсоюзов «За достойный труд!» состоялось подписание коллективного договора Московской областной организации ГМПР, нормы которого содержат порядок индексации заработной платы, направленные в том числе и на поддержку ветеранов профорганизации, проведение культурно-массовых мероприятий для работников, повышение их квалификации.
Коллективный договор подписали председатель областной организации ГМПР Елена Вышиванюк и председатель первички Рита Смородинская.

Собрание прошло в теплой дружеской атмосфере, с чаепитием, обсуждением ситуации на предприятиях ГМК Подмосковья и задач профсоюза по представительству и защите человека труда, а ветераны – Валентина Щепетова и Валентина Донскова рассказали о своих чаяниях, радостях и поделились воспоминаниями о профсоюзной работе и коллегах.

По окончании собрания профактив Московской областной и городской организаций ГМПР принял участие в митинге-концерте на Красной площади «Выбор людей. Вместе навсегда».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных