ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

"ОСЕННИЙ КУРАЖ" ДЛЯ РАБОТНИКОВ ВТЗ - 03.10.2022

В Центре культуры и искусства «Октябрь» прошел концерт "Осенний кураж" для работников ВТЗ и ветеранов предприятия. Творческий подарок трубникам преподнесли профсоюзный комитет завода и администрация предприятия.

Перед началом концерта в фойе звучал саксофон, зрители смогли насладиться прекрасной музыкой.

Со сцены ведущие зачитали приветственные адреса с самыми добрыми пожеланиями от управляющего директора ВТЗ Сергея Четверикова и председателя профсоюзной организации Владимира Сармина.

Артисты порадовали зрителей танцевальными, вокальными, инструментальными номерами. К примеру, выступили Евгения Просвирова - солистка Царицынской оперы, образцовый художественный ансамбль народного танца «Узоры», народная студия эстрадного танца «Арабеск» и другие. Хедлайнером концерта стала солистка Волгоградской филармонии Наталья Долгалева. Она исполнила эстрадные и народные песни в соврменных аранжировках.

В зале царила атмосфера праздника, зрители тепло встречали артистов, поддерживали аплодисментами и даже подпевали. Эта встреча стала очередным примером того, что заводские традиции старшего поколения не забыты, они поддерживаются и сохраняются на предприятии.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных