ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! - 04.10.2022

Помощь мобилизованным ашинцам и их семьям должна быть не только быстрой, но и прицельной. Вчера на заседании профкома Ашинского металлургического завода решили выделить 150 тыс. рублей на приобретение необходимого для мобилизованных инвентаря.

Покупкой уже занимаются представители организаций «Боевое братство» и «Ночные волки». Ребята в Аше известные, надежные, не раз заслужили доверие на деле.

- Мы постоянно на связи с нашими мобилизованными и представителями войсковых частей, - говорит представитель мотоклуба «Ночные волки» Александр ГОРШУНОВ. - Знаем об их потребностях, изучили рынок, проанализировали дальнейший спрос и возможный дефицит. Необходимо сделать запас, чтобы и последующие призывы были обеспечены.

Сразу уточним. Это помощь для всех мобилизованных жителей района. Не только для членов нашего профсоюза. Здесь все свои. Потребуется, продолжим.

Помочь нужно и семьям. Есть члены профсоюза, проводившие сыновей, мужей. Они могут обратиться в профком за материальной помощью.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных