ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЯРКО, ДИНАМИЧНО, ЗРЕЛИЩНО - 06.10.2022

Кемеровская территориальная профсоюзная организация ГМПР провела для членов  первичек региона состязания в лазертаг-клубе «Атака». Мероприятие было приурочено к профсоюзной акции Дня единых действий.

Показать свое умение разрабатывать тактические ходы, адаптивность, скорость реакции, а также выносливость и спортивную подготовку собрались около двухсот членов профсоюза. Почти в два раза больше, чем в 2021-м, как отметил специалист по работе с молодежью Кемеровской ТПО ГМПР Дмитрий Митрофанов.

В этом году турнир по лазертагу стал одним из самых массовых мероприятий, который организует Кемеровская ТПО ГМПР. Многие первичные организации отправили на соревнования сразу по несколько команд. Здесь были и студенты техникумов, и рядовые члены профсоюза, и профактивисты, и даже председатели…

И это не удивительно. Лазертаг – не только зрелищная и динамичная игра. Это командное взаимодействие, возможность проявить лидерские качества, разрушить барьеры социализации и, конечно, отличный способ оказаться в компании друзей и единомышленников, с которыми можно пообщаться в неформальной обстановке.

Всего в турнире участвовали 18 команд. Они защищали свои базы, выслеживали соперников, проходили различные уровни… Бегали, продумывали стратегии, радовались победам…
В итоге золото завоевали «Кузнецкие львы» (ППО Кузнецкого индустриального техникума ГМПР). Серебро – у команды «Феррики» (ППО «Кузнецкие ферросплавы» ГМПР). Бронза – у «13 элемента» (ППО «НКАЗ» ГМПР). Победителям турнира по лазертагу вручили почетные кубки и призы от спонсоров.
Наталья Орлова, Татьяна Китаева, газета «Эхо Кузбасса»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных