ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗА ВЫСОКУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ - 11.10.2022

Восемь предприятий горно-металлургического комплекса Челябинской области вошли в число победителей и призеров регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2022 году и областного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель» в 2022 году. Итоги конкурсов подвели в Челябинске на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» было представлено 20 заявок. Победители и призеры определены в 9 номинациях.

В номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий» победителем признан Челябинский трубопрокатный завод. Он же стал призером в номинациях «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы». Как призер в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий» отмечена «Александринская горно-рудная компания» (Нагайбакский район).

Победители регионального этапа получают право участия во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводит Правительство РФ.

Областной конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» проводится в 6 номинациях. В этом году в число его победителей вошли 7 предприятий, относящихся к горно-металлургическому комплексу.

В номинации «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях» победителями в своих группах названы Ашинский металлургический завод (1 место), Челябинский цинковый завод (1 место), «Автотранспортное управление» (Группа ММК; 3 место), «Донкарб Графит» (Челябинск; 3 место).
В номинации «Организация работ по условиям и охране труда» в числе лучших – Челябинский трубопрокатный завод (3 место).
В номинации «Реализация программ социальной поддержки работников» – Челябинский цинковый завод (1 место).
В номинации «Социальная активность организации на территории присутствия» – «Карабашмедь» (1 место) и «Трубодеталь» (2 место).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных