ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАК ТАМ ЖИЗНЬ НА СЕВЕРЕ? - 11.10.2022

В самой северной профсоюзной организации ГМПР Иркутской области в городе Бодайбо прошло обучение профактива, встреча с председателем первички и членами профсоюзного комитета.

После проведения отчетно-выборной конференции в профорганизации ООО «ЛенРЭМ» прошел уже год.
Сменился профлидер и более чем на 50 % поменялся состав выборного органа. Члены профкома постепенно входят в курс дела и налаживают работу профорганизации. 

Председатель областной организации ГМПР Николай Евстафьев и его заместитель Евгений Воробьёв посетили с визитом предприятие, чтобы встретиться с профактивом, ответить на вопросы, возникающие в процессе профсоюзной деятельности, узнать, как удается налаживать социальное партнерство, объединять членов профсоюза, привлекать новых работников, поделиться опытом.

В рамках этого визита состоялось обучение профактива по основным направлениям деятельности профсоюзной организации, нюансах процедуры учета мнения профсоюзного комитета и ведения коллективных переговоров.

Предприятие является одним из старейших с более чем вековой историей начиная с 1893 года, и расположено в далеком и труднодоступном городе Бодайбо Иркутской области.
В настоящее время ООО «Ленское ремонтное электромеханическое предприятие» (ООО «ЛенРЭМ») продолжает ремонтно-механические и машиностроительные традиции обеспечивая бесперебойное функционирование старательских артелей и золотодобывающих предприятий. Входит в состав группы компаний «Полюс» - крупнейшего производителя золота в России.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных