ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С УЧЕБНОЙ СКАМЬИ - 14.10.2022

Профактив первичной профсоюзной организации Северского трубного завода совместно со Свердловской областной организацией ГМПР провел семинар для профгруппоргов и первокурсников Полевского многопрофильного техникума.

Специалист по информационным технологиям областной организации ГМПР Сергей Гудков в увлекательной форме рассказал учащимся об основных направлениях профсоюзной деятельности. Ребята приняли участие в различных командообразующих играх. В процессе занятий они лучше узнавали друг друга, выполняли различные задания, учились действовать сообща и в итоге почувствовали себя одной командой. 

Состоялась встреча учащихся с председателем первичной профсоюзной организации АО "СТЗ" Александром Варламовым, который рассказал о деятельности заводской первички, ответил на многочисленные вопросы.

Такие семинары для молодежи профильных заведений области стали традиционными. Они нацелены на то, чтобы студенческая жизнь ребят была интересной, разноплановой, чтобы они еще в учебном заведении смогли попробовать себя в профсоюзной работе и придя на производство сознательно стали членами профсоюзного коллектива. Ведь профсоюз- это команда единомышленников, неравнодушных людей с активной жизненной позицией.
Источник: текста и фото «В Контакте» профком АО "СТЗ"


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных