ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНФЛИКТОЛОГИЯ И КОММУНИКАЦИЯ - 14.10.2022

Так звучит тема первого дня семинара, который стартовал в Прокопьевске и объединил представителей молодежного актива первичных профсоюзных организаций Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР.

Пополнять свою базу знаний приехали около 30 человек. В первый день семинара в роли лектора выступил доцент Красноярского филиала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Дмитрий Краснопеев.

Как рассказала главный редактор профсоюзной газеты «Эхо Кузбасса» Татьяна Китаева, организатор мероприятия - молодежный совет территориальной организации – подготовил насыщенную программу.

– Любому профсоюзному активисту очень важно понимать, как выстраивать общение. Это необходимо для того, чтобы оно было комфортным и результативным.
Хотела бы отметить, что все слушатели заинтересованные, активно участвуют в беседе с преподавателем. Мы получаем новые знания в формате приятного общения.

В первый день участники не только узнают об уровнях депривации, особенностях гендерных конфликтных коммуникаций и контроле конфликтности, в том числе на производстве, но и сыграют в деловую игру на развитие навыков делового общения.

На следующий день общение продолжится. О мастерстве коммуникации профсоюзным активистам расскажет кандидат технических наук Александр Зяблицев (Красноярск).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных