ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФКОМ ЛГОКа ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ АКЦИИ «ДОМ – РЯДОМ!» - 18.10.2022

Цель акции – моральная поддержка военнослужащих, участников СВО.

Детям и внукам работников Лебединского ГОКа и дочерних обществ предлагается написать письма солдатам и нарисовать рисунки на соответствующую тематику. Работы будут приниматься в цеховых комитетах, а затем, по мере накопления, централизованно отправляться непосредственным адресатам: в госпитали и на передовую.

ООО «Рудстрой» уже отправил первую партию детских писем на фронт. Солдаты с удовольствием их читают, вешают на стенку блиндажа – детские рисунки помогают им пережить трудности военного времени.

Также женская комиссия профкома предлагает объявить сбор вязаных носков и варежек для наших защитников. На комбинате работает много женщин с умелыми руками и золотыми сердцами, это обращение в первую очередь к ним. Ведь можно навязать тёплых вещей, которые будут не только согревать наших солдат в холодные дни, но и напоминать им о тепле родного дома. Носки и варежки также будут приниматься в цехкомах подразделений, а после – переправлены в войска.


Акция стартует 20 октября 2022 года.
#мывместе#своих_не_бросаем
Профком ЛГОКа.
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных