ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗНАЙ СВОИ ТРУДОВЫЕ ПРАВА - 25.10.2022

Представители первичной профсоюзной организации АО «Боровичский комбинат огнеупоров» Юлия Баранова, Ирина Богодухова и Виктория Полякова приняли участие в информационно-методическом семинаре, который состоялся в Чудове.

Данный семинар является частью областного образовательного форума работающей молодежи «Территория возможностей». Мероприятие проходило при поддержке комитета по внутренней политике Новгородской области, организатором выступила Новгородская областная Федерация профсоюзов.

Участники семинара познакомилась с последними изменениями в трудовом законодательстве. Большое внимание было уделено актуальной сейчас теме – частичной мобилизации в Вооруженные Силы РФ. Заведующая юридическим отделом НОФП Ольга Коломоец подробно рассказала о принятых в настоящее время нормативных актах, касающихся мобилизации, а также других законопроектах и постановлениях Правительства РФ.

Отдельный блок был посвящен государственной поддержке молодежи в регионе. Участники узнали о субсидиях, которые предоставляются для молодых специалистов из отрасли здравоохранения, агропромышленного комплекса, а также для педагогических работников. Кроме того, профсоюзную молодежь познакомили с программой по обеспечению жильем молодых семей, рассказали о сельской ипотеке, а также о новых специальных условиях ипотечного кредитования для членов профсоюза от страховой компании «ВСК».

В завершение встречи организаторы мероприятия провели интеллектуальную игру «Знай свои трудовые права», в ходе которой все участники ответили на вопросы, освещенные в процессе семинара, закрепив тем самым полученные знания.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных