ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИЕ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ - 01.11.2022

Мария Чирушкина, кладовщик машиностроительного центра "ССМ-Тяжмаш", завоевала второе место в областном конкурсе "Лучший профсоюзный молодёжный лидер".

Такое соревнование среди молодежи организаций отраслевых профсоюзов второй год подряд проводит Вологодская областная Федерация профсоюзов. ГМПР в финале представили три участника: Мария Чирушкина, Семён Шорин и Евгений Матвеев.

На отборочном этапе каждый из участников должен был провести массовое мероприятие на профсоюзную тематику. Так, Евгений провел мероприятие для студентов, Семен Шорин - кейс-игру в ходе «Посвящения в молодые металлурги», Мария организовала круглый стол «Я и профсоюз» в цехе. В финале участникам предложили проявить не только свои знания о профсоюзном движении, но и лидерские качества. Ребята выступали с презентацией лучших практик по вовлечению в профсоюз. Также оценивалось участие группы поддержки молодёжных лидеров. Всего за победу боролись шесть финалистов.

В результате в тройку победителей из наших представителей вошла Мария Чирушкина, ребята получили сертификаты об участии. При этом члены жюри отметили умение Семена Шорина, электромонтера ПАО "Северсталь ", выступать и вовлекать в профсоюз, а Евгений Матвеев, студент Череповецкого технологического колледжа, стал самым юным участником конкурса, но успешно справился со всеми заданиями. Этот факт также отметили организаторы.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных