ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОБ АКТУАЛЬНОМ – НА ДНЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ - 04.11.2022

Чем сегодня живет Михайловский ГОК им.А.В.Варичева и какие цели ставит перед собой завтра? На очередном Дне информирования речь шла о ценностях компании, производственных результатах, социальной политике, охране труда. Открытый диалог руководства комбината с коллективом - один из приоритетов компании "Металлоинвест".

Разговор на онлайн-встрече начался с корпоративной культуры. Развитие, забота, качество, партнерство – то, чем руководствуемся мы в работе и жизни. Бережем природу и друг друга, относимся к своему делу по-хозяйски, умеем брать на себя ответственность, проявлять взаимоуважение. Как эти ценности помогают достигать общих целей, управляющий директор МГОКа Антон Захаров рассказал на примере строительства комплекса дообогащения концентрата - стратегического масштабного проекта, возведенного, от заливки первого бетона до запуска в опытно-промышленную эксплуатацию, всего за два года.

Сейчас в карьере приступают к реализации второй очереди дробильно-конвейерного комплекса. Получены положительные заключения всех надзорных экспертиз.
На предприятии продолжается внедрение риск-ориентированного подхода, помогающего сотрудникам объективно оценивать обстановку на рабочих местах и отказываться от выполнения небезопасной работы. Для коллег из ремонтной вертикали организовано развитие компетенций по точному механическому обслуживанию и планируются учебные курсы по выполнению реальных процессов в технологиях виртуальной реальности.

С начала года парк техники пополнили экскаватор с емкостью ковша 12 м3, погрузчик CAT-994, тяговый агрегат, тепловоз ТЭМ-18, поливальная машина Белаз, передвижная столовая.
Несмотря на экономические сложности, компания повысила зарплату сотрудникам и выполняет намеченные социальные обязательства, финансируя реконструкцию парка, аллеи Варичева, оснащение школ, спортивных учреждений, больниц, поддерживая через грантовые конкурсы проекты инициативных горожан.

По каналам внутренних коммуникаций сотрудники передали свои вопросы о ремонте дорог, подземных переходов и остановочных комплексов, о снабжении средствами индивидуальной защиты, о зарплатах и премиях. Вся информация по ним прозвучит на сменно-встречных собраниях и Днях информирования в подразделениях.

Источник: Михайловский ГОК им. А.В. Варичева ВК
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных