ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕВЕРСТАЛЬ-МЕТИЗ: НОВОСТИ ПЕРВИЧКИ - 08.11.2022

Профком: обсуждаем новости
2 ноября на череповецком заводе «Северсталь-метиз» прошло расширенное заседание профсоюзного комитета. В таком формате профактив решил обсудить последние события общественной жизни: встречу профсоюзов с мэром города и планы по обучению актива.
Одно из важных достижений – решение вопроса по освещению улицы Чкалова. Замечания о недостаточной освещенности пешеходного маршрута вдоль авторынка «Панькино» поступали в профком завода от работников с наступлением осеннего сезона, когда световой день стал короче. Благодаря налаженному диалогу между профсоюзом и городской администрацией данное обращение было передано муниципальным властям и решено в короткие сроки. О результатах его выполнения Вадим Германов рассказал на встрече с профсоюзами, прошедшей в конце октября. Сегодня на данном участке установлены новые лампы уличного освещения, маршрут стал безопаснее. Об этих и других итогах социального партнерства подробно рассказали участники встречи Сергей Серов, заместитель председателя профкома СПЦ-1 и Иван Шутов, председатель Вологодской областной организации ГМПР.
Вторая часть заседания профкома была посвящена ближайшим планам актива: обучению профгрупоргов, организации новогодних мероприятий, волонтерству и добровольчеству.

Кулинарный мастер-класс
Члены профсоюза вместе со своими детьми стали участниками шоу «Маленький шеф».
Под руководством профессионального шеф-повара ребята научились готовить закрытую пиццу кальцоне. Мероприятие состоялось в развлекательном центре «Билли-бонс», который является партнером профсоюзного дисконта. Кроме кулинарной активности детям предложили нанести аквагрим и сделать фотографии на память. Все участники получили дипломы.

Привет из родного дома
Профком ПАО "Северсталь" и "Северсталь-метиз", организовал акцию "Новогодний привет из родного дома" - письма и рисунки для мобилизованных.
Письма, рисунки, коллажи, стихи ваши и ваших детей будут переданы нашим бойцам к празднику.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных