ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТАНДАРТ – ДЕЛО ТОНКОЕ - 10.11.2022

На базе трубосварочного цеха ТАГМЕТа прошел конкурс профессионального мастерства среди контролеров ОТК в производстве черных металлов.

Блеснуть теоретическими знаниями и возможностями их применения на практике смогли девять работников отдела технического контроля. Теоретическое задание состояло из 10 вопросов. Для выполнения практики каждый из участников осуществлял контроль нескольких образцов труб. Сложность этапа состояла в точности выявления несоответствий и возможных причин возникновения дефектов, а также в обязательном соблюдении требований охраны труда и промышленной безопасности.

После проверки теоретических знаний и оценки профессионализма в части практической итоги подвела конкурсная комиссия. В ее составе работали эксперты в сфере технического контроля предприятия – начальник ОТК трубосварочного участка Иван Понимаш и контрольный мастер Иван Макаров.

В результате подсчета баллов победу одержали Яна Туманова и Александра Фолитар.
Победители и участники получили соответствующие дипломы, памятные кубки, денежные премии и букетики цветов.

Яна Туманова, победитель в категории Profi:
Одержать победу в конкурсе помог четырехлетний опыт работы по профессии. Это событие для меня – отличный стимул для развития. Конечно, буду участвовать в подобных конкурсах и в следующем году.
Ирина Кирповская


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных