ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗИМНЯЯ СПЕЦОДЕЖДА ВЫБРАНА - 28.11.2022

Состоялось совместное мероприятие администрации и профсоюзного комитета «СинТЗ» по подбору зимней специальной одежды для работников АО «СинТЗ».

Напомним, что, в соответствии с трудовым законодательством и коллективным договором, работодатель обеспечивает работников специальной одеждой и обувью, а также средствами индивидуальной защиты на основании специальной оценки условий труда.

Ранее в профсоюзный комитет поступали замечания трудящихся цехов, работающих на открытом воздухе, по качеству зимней спецодежды. В холодное время года важно, чтобы одежда была удобной и легкой, но теплой и непродуваемой. Также при работе в непогоду немаловажны водоотталкивающие свойства. Представители цехов оценили представленные образцы зимних костюмов, выбрав наиболее оптимальный вариант.

В дальнейшем будет проведен закуп зимней спецодежды согласно существующему порядку в АО «СинТЗ».

Необходимо отметить, что выполнение обязательств по охране труда – это приоритетное направление работы профкома первичной профсоюзной организации предприятия.

Пресс-служба ППО «СинТЗ»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных