ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НА ММК ВЫБРАЛИ ЛУЧШУЮ «СЕМЬЮ МЕТАЛЛУРГОВ». - 29.11.2022

Юрий и Юлия Мыцак отправятся в Москву на Всероссийский этап конкурса.

В минувшие выходные в Левобережном филиале Дворца культуры металлургов им. С. Орджоникидзе в 25-й раз прошел конкурс «Семья металлургов - 2022». Организатором семейного конкурса много лет выступает профком Группы ПАО «ММК».

Основная идея конкурса - повышение престижа семьи и семейных ценностей в современном обществе, а также организация активного, творческого и здорового отдыха для семей членов профсоюза. Именно такие – креативные, творческие и готовые к «подвигам» семейные пары и оказались в числе конкурсантов. Отстаивали смельчаки не только честь родной семьи, но и родного цеха или предприятия – поболеть за «своих» пришли многочисленные коллеги из самых разных подразделений.

Финальный этап включил в себя несколько конкурсов, подготовку к которым семьи начали за несколько месяцев. Участники представили творческие презентации и мини-фотовыставки о своих семьях, пели любимые песни, а также рассказывали сочиненные заранее сказки о главах семей.

В итоге победителем конкурса «Семья металлургов-2022» стала семья МЫЦАК Юлии и Юрия. Юлия Мыцак работает ведущим специалистом ООО «ММК-Инфомсервис», ее супруг Юрий Мыцак трудится волочильщиком проволоки в ОАО «ММК-МЕТИЗ». В семье двое детей.

Дружная семья выиграла главный приз этого конкурса - все вместе они проведут зимние каникулы в Москве. Там семья МЫЦАК будет представлять профсоюзную организацию Группы ПАО «ММК» на отраслевой встрече семей металлургов, представляющих разные предприятия горно-металлургического комплекса страны.

Также в числе финалистов - семья Максима и Кристины Гаврусевых и Андрея и Евгении Мозгушиных.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных