ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧЕРЕПОВЕЦ – КОЛПИНО: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ – ОБЩИЕ РЕШЕНИЯ - 01.12.2022

В эти дни представители профорганизации «Северстали» работают на промплощадке Ижорского трубного завода в Колпино. Это уже вторая встреча в рамках межрегионального взаимодействия профсоюзных организаций ГМПР.

Профактив ПАО "Северсталь" помогает совершенствовать деятельность уполномоченных профсоюза по охране труда. Трубное предприятие входит в компанию "Северсталь", здесь реализуются те же подходы по управлению системой охраны труда, что и на Череповецком металлургическом комбинате.

Первая встреча коллег прошла в августе, тогда специалисты «Северстали» провели для профактива обучение по новой программе подготовки уполномоченных. Нынешний визит посвящен практике общественного контроля. Евгений Смирнов, заместитель председателя профорганизации ПАО "Северсталь", и Николай Гусаров, заместитель председателя профорганизации производства плоского проката, изучают, каким образом уполномоченные применяют корпоративные инструменты, участвуют в процессе предупреждения травм и опасных событий, насколько эффективно выстроено взаимодействие с представителями администрации.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных