ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАБОТНИКИ ХОТЯТ ЗНАТЬ - 05.12.2022

Более 1000 работников Лебединского ГОКа собрались на Дни информирования «Будь в курсе!»

Управляющий директор Александр Токаренко рассказал о ситуации в экономике и производственных достижениях, о крупнейших инвестиционных проектах Лебединского ГОКа.

Мы сознательно отказались собирать большой коллектив и с помощью видеосвязи проводить Дни информирования. Выезжаем в подразделения. Удалось выстроить хороший открытый диалог: ни на одной площадке работники не сидели молча, участвовали в обсуждении, — отметил Александр Токаренко, управляющий директор Лебединского ГОКа.

Открытый диалог с руководителями по ключевым направлениям касался корпоративных ценностей и социальных программ, в том числе поддержки семей мобилизованных сотрудников.

Лебединцы за 12 встреч задали около 100 вопросов, связанных с работой, социальной сферой жизни, перспективами на будущее и открыто говорили о проблемах. Это позволяет уйти от системных барьеров и решить задачи, которые накапливались годами.
Текст и фото: ВК Лебединский ГОК


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных