ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК» - 06.12.2022

Третий год подряд первичная профсоюзная организация АО «ТАГМЕТ» участвует в международной благотворительной акции с таким названием.

Обычно акция проводится в последний вторник ноября или в течение недели. Это событие объединяет миллионы людей из десятков разных стран и служит напоминанием, что каждый из нас не должен остаться равнодушным к тем, кто нуждается в помощи и заботе.

В этом году в акции участвовали профактивисты комбината и ООО «Приазовье». Тагметовцы Ольга Гузунова и Борис Какурин побывали в таганрогском центре помощи детям №7. Они вручили детишкам увесистые коробки с настольными играми. Директор ООО «Приазовье» Елена Склярова подарила воспитанникам большие упаковки с великолепными пирожными.

Дети очень обрадовались гостям и подаркам. Юношеский хор социального приюта подготовил для гостей небольшой концерт. Были исполнены казачьи народные и современные песни, а самые маленькие ребятишки с удовольствием прочитали свои любимые стихи.

Денис Рудь, председатель первичной профсоюзной организации АО «ТАГМЕТ»:
- В этой акции члены ГМПР участвуют при взаимодействии с Управлением по связям с общественностью и органами власти комбината. Мы постоянно развиваем социальное партнерство, проводим различные совместные мероприятия, которые ориентированы на развитие предприятия, укрепление трудового коллектива, оказание помощи нуждающимся во внимании, заботе, поддержке и не только работникам, но и социально незащищенным горожанам. Посещение детей – это одно из многочисленных благотворительных мероприятия, в котором охотно участвуют члены нашего профсоюза.



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных