ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР - 09.12.2022

На Новолипецком металлургическом комбинате завершился конкурс профессионального мастерства среди машинистов коксовых машин. За звание лучшего по профессии боролись 25 работников коксохимического производства.

Имена победителей были объявлены на торжественном собрании в присутствии начальника коксохимического производства Дмитрия Вьюкова и председателя профорганизации подразделения Олега Крюкова. Они поблагодарили всех конкурсантов за участие, поздравили сильнейших с прекрасными результатами и отметили большую важность подобных состязаний для развития главных профессиональных качеств работников.

- Очень приятно, что в этом зале сегодня собрались лучшие из лучших, - обратился к присутствующим Олег Крюков. – Историю любого предприятия, любого коллектива творят люди. Те, кто своим ежедневным трудом, своим добросовестным отношением к делу помогают в решении самых сложных задач. Вы - профессионалы с большой буквы. Вы являетесь достойным примером для своих коллег. Здорово, что есть такие конкурсы, на которых можно продемонстрировать свое мастерство и получить за это достойное вознаграждение.

Звание «Лучший машинист коксовых машин» получил Владимир Ткачук, второе место завоевал Алексей Рыбин, бронзовым призером стал Евгений Маринец.
Юлия Рамазанова
фото автора


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных