ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ «СЕВЕРСТАЛИ» И «БЕЛАЗА» ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ - 15.12.2022

Профсоюзные организации «Северстали» и «БелАЗа» подписали соглашение о международном сотрудничестве.

В эти дни делегация белорусского завода «БелАЗ» гостит в Череповце. В рамках дружеского визита коллеги провели встречу с профсоюзным активом предприятия. Профсоюзные лидеры Беларуси подробнее рассказали о работе компании, направлениях деятельности профсоюзной организации «БелАЗа», которая насчитывает более 16 тысяч человек (99,8% от общей численности работающих).

В ходе встречи профсоюзные организации «Северстали» и «БелАЗа» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документами поставили лидеры первичек Андрей Воронков (Северсталь) и Валерий Трусковский (БелАЗ).

Цель соглашения - реализация совместных мероприятий, развитие информационного обмена между сторонами, организация социальной политики, культурно-спортивной и общественной работы, взаимодействие по вопросам охраны труда.

Белорусский автомобильный завод и компания «Северсталь» давно успешно сотрудничают, но в пандемию связи были вынужденно приостановлены, - объясняет председатель профсоюзной организации «Северстали» Андрей Воронков. – Мы рады, что сейчас возвращаемся к былому успешному взаимодействию.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных