ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ХОРОШО ПОШУТИЛИ - 19.12.2022

Две профсоюзные команды прошли в новый сезон официальной телевизионной лиги «КВН-Сибирь».

В 2023 году за звание самых веселых и находчивых среди прочих поборются «Мужской разговор» (ППО «Кузнецкие ферросплавы») и «Ночная смена» (ППО «ЗапСиб»).

– На фестивале за путевки в новый сезон соревновалась 21 команда, и это при условии, что семь мест было уже занято финалистами текущего года, – рассказал Алексей Хвостов, капитан команды «Мужской разговор». – Мы выступали очно. В игре со мной принимали участие Николай Пичугин, Евгения Косатикова, Александр Курьянов и бессменный звукорежиссер, который всегда остается за кадром, Виталий Урусов.

Ребята очень рады такому успеху и передают слова благодарности за поддержку генеральному директору АО «Кузнецкие ферросплавы» Кристине Коренной, председателю профорганизации «Кузнецкие ферросплавы» Андрею Ходыреву и его заместителю по организационной работе Анне Гордеевой.

«Ночная смена» принимала участие в онлайн-формате. Но это не помешало кавээнщикам продемонстрировать качественный юмор и расположить к себе жюри. Созданием ролика занимались Сергей Целиков, Наталья и Владимир Геращенко, Анна Апанасенко, Ирина Громова, Александр Игонин и Александр Виноградов. К слову, не обошлось и без профсоюзных тем.

– Мы очень рады, что попали в сезон. Благодарны Алексею Пырину, директору по персоналу и социальным вопросам дивизиона «Сибирь» ООО «ЕВРАЗ», и Вадиму Печерских, председателю профорганизации «ЗапСиб» ГМПР, за то, что они поддержали наше стремление участвовать. В новом году будем выступать уже на сцене. Круто, что из Новокузнецка прошла еще и команда «Мужской разговор». Ведь мы только на играх соперники, а так мы – друзья, – поделилась Наталья Геращенко.
Татьяна Китаева,
Фото предоставлено командами


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных