ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЕОБРАЖАЙСЯ С ПРОФСОЮЗОМ - 20.12.2022

«Это были насыщенные три недели, ставшие одним из самых ярких, а главное, положительных впечатлений в этом году», - поделилась Надежда Нефедова, работница цеха № 36 Первоуральского новотрубного завода. А это значит, что подошел к концу проект «Преображайся с профсоюзом 3.0».

Сегодня в ДК Первоуральска более 70 леди побывали на балу. Бал в наше время? Да, именно такой формат был выбран для завершения проекта, главная идея которого почувствовать себя Женщиной. И судя по отзывам участниц, это удалось.

Три недели интенсивной работы над собой, различные мастер-классы и тренинги, а в завершении – напутственные слова и подарки от тренеров и массажистов. Наших девушек ожидала живая музыка, мастер-класс по бальным танцам и гирлянда с фотографиями из пройденной ими фотосессии, после мероприятия каждая участница забрала фото с собой. А еще председатель профорганизации ПНТЗ вручил сертификаты со словами:

- Сегодня наш зал наполнен красотой и теплом - и это всё благодаря вам, милые женщины! Вы все победительницы, потому что смогли преодолеть себя. Как вы прекрасны! Насколько видны ваши изменения. Новое мышление, уверенность, счастье – все это просто отражается в ваших глазах! Главное, не останавливаться на достигнутом. Пусть ваш дом будет наполнен уютом и теплом, а с нашим чаем еще и волшебным ароматом с приятными воспоминаниями о проекте.

Будет ли продолжение? Уверены, что да!

И напоследок еще несколько отзывов от участниц:
- Спасибо, это так нам девочкам нужно - пожить для себя любимых. И... Дед Мороз к нам уже пришёл, - Вера Наймарк, цех № 28.

- Хочется сказать огромное количество благодарных слов. Спасибо организаторам проекта! Всем участницам! За море позитивных эмоций, теплое общение! Участвовала второй раз, приду и на следующий, - Эльвира Елохина, цех № 4.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных