ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛГОК: КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР ПРОДЛЕН - 27.12.2022

На основании предложения двусторонней комиссии по ведению коллективных переговоров по подготовке проекта коллективного договора работодатель и профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ОАО «Лебединский ГОК» Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР), действующий от имени работников комбината решили:

1. Продлить действие коллективного договора, заключенного на 2020–2022 годы сроком на три календарных года – по 31 декабря 2025 года включительно.
2. Коллективные переговоры по подготовке проекта нового коллективного договора и его заключению провести в сентябре 2025 года.

Председатель профорганизации Лебединского ГОКа Борис Петров:

– Считаю, данное решение на сегодняшний момент оптимально верным. По примеру продления ОТС мы видим, что при его реализации работник ничего не теряет, сохраняется статус-кво. Отмечу, что коллективный договор Лебединского ГОКа является социально ориентированным и признан одним из лучших в отрасли. Сохраняя наши прежние завоевания для защиты работников, мы получаем достаточный разбег во времени для подготовки следующего шага в данном направлении. Ожидаем при этом стабилизации экономики и ситуации в целом.

Екатерина ТЮПИНА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных