ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АЛИСА В СТРАНЕ ТРУБНЫХ ЧУДЕС - 29.12.2022

На Волжском трубном заводе профсоюзная организация впервые приняла участие в заводском конкурсе «Лучшая новогодняя елка ВТЗ-2023», который посвящен Году педагога и наставника. По решению комиссии елка профсоюза была отмечена номинацией «Морозный дебют».

Коллектив профсоюзной организации свою праздничную красавицу установил в библиотеке. И это неслучайно. Как отметили организаторы, книга – это лучший учитель и наставник на все времена, в ней можно найти ответы на все вопросы. Члены профсоюза презентовали конкурсной комиссии свою елку оригинально и разыграли театрализованное представление «Алиса в стране чудес».

Гостей встречала Алиса, которая потеряла кролика и хотела попасть на празднование Нового года. Ее наставником и помощником стал Чеширский Кот, который утверждал «чем улыбка шире, тем кот чеширей», и подсказал Алисе пойти на ВТЗ, где проходит конкурс елок. Алиса послушала совета и не только встретила Новый год, но и нашла живого кролика, который спрятался под елкой. Гости его тепло приветствовали и фотографировались с символом года. Кот спел новогоднюю песню и поздравил всех с наступающим праздником. Пряники с символикой профсоюзной организации, ВТЗ, ТМК получили в подарок все гости.
Конкурс создал праздничное настроение, а профсоюзная библиотека засияла яркими огнями.

cok4hP9sRjc.jpg   MGFVdXBdzBY.jpg   EWtslQ6oqWg.jpg    

В гости к детям
Члены молодежной комиссии профкома профорганизации Братского алюминиевого завода решили поздравлять детей сотрудников завода. Дедушка Мороз и Снегурочка отправились в дорогу с подарками в семьи мобилизованных работников, многодетных, деток с особенностями развития и детей из неполных семей.
Молодые активисты впервые пробуют себя в этой роли. И судя по многочисленным отзывам у них это хорошо получается.

Wb1kx-DEJ2Y.jpg   aNdCc19PFl4.jpg 

Новогодние открытки
Канун Нового года – волшебное время, особенно для детей. Что может дополнить атмосферу сказочного праздника? Конечно новогодняя открытка, сделанная руками ребенка. Так решили в профкоме Первоуральского новотрубного завода и организовали конкурс новогоднего рисунка и новогоднего стихотворения, в котором приняли участие 330 детей членов профсоюза. Творчество пятнадцати победителей решено разместить на подарочных открытках профкома ПНТЗ. Эти открытки увидят более 3000 детей в новогодних сладких подарках, приготовленных профсоюзной организацией.
Все призеры конкурса получили в подарок билеты на детский фестиваль «Снежность», сертификаты в магазин «Читай Город», наборы для творчества и сладкие подарки.

YZ6NN6NOLpY.jpg   bWfKGYOU5tM.jpg   BQ869h_dALg.jpg   eMg-tSGaZN8 (1).jpg



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных