ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЕД МОРОЗ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - 06.01.2023

Новогоднее настроение подарили более 50 детям члены молодежной комиссии профкома профорганизации Златоустовского металлургического завода, перевоплотившись в Деда Мороз и Снегурочку.

Спустя два года после ограничительных мер и работе онлайн они вновь отправился к каждому ребенку домой, чтобы лично поздравить с наступающим Новым годом. Заявки на участие в акции «Дед Мороз с доставкой на дом» оставляли бабушки и дедушки, мамы и папы - члены ГМПР.

Дети с радостью встречали гостей, дарили им поделки, сделанные своими руками, читали стихи, исполняли новогодние песни, а потом все вместе фотографировались, чтобы осталась память об этой чудесной встрече в семейном фотоальбоме. Взрослые тоже получали подарки – брелоки с эмблемой ГМПР.

fylfZ8lk6mo.jpg   G_0txYswr34.jpg   iKlv0OuTtbI.jpg   JgarDkW7zqQ.jpg

Новогодние хороводы
Профсоюзная организация управления железнодорожного транспорта, входящая в состав первички «ЗапСиб» ГМПР, организовала поздравление членов профсоюза и их детей. В роли сказочных персонажей выступили профсоюзные активисты подразделения. В течение недели новогодний волшебник со своей помощницей посетили 23 семьи, поздравили 50 ребят.

Подготовка к поздравительному путешествию Деда Мороза и Снегурочки – всегда ответственное занятие. Они проверяют, не забыт ли волшебный посох, на месте ли праздничная шапка и рукавички, сверяют количество необходимых подарков, выстраивают свой предновогодний маршрут и спешат дарить ребятам радость.

В ожидании праздника ребятишки украшают елку, наряжаются сами и встречают новогодних гостей стихами и песнями. Ни одно из посещений семей не обошлось без праздничного хоровода около нарядной елочки. Дети рассказывали сказочным персонажам о своих успехах и достижениях в уходящем году и, взявшись за руки, загадывали новые сокровенные желания.

ZgaYSdTumA8.jpg   KAPOMWsPYco.jpg   zpD7ftGtIw4.jpg


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных