ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КАМИН ТЕПЛЫХ ПОЖЕЛАНИЙ, АНТИКРИЗИСНАЯ ЕЛКА И НОВОГОДНИЙ ОЛЕНЬ - 03.01.2023

В первичной профсоюзной организации Богучанского алюминиевого завода (Красноярский край) подвели итоги семейного конкурса «Новогодний декор».

В этом году в конкурсе приняли участие 14 семей членов профсоюза. Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники проявили творчество, фантазию и мастерство.

Выставка была организована около входа в столовую, чтобы заводчане могли познакомиться с творчеством своих коллег и «поболеть» за знакомых и товарищей по работе.

На заседании профкома были подведены итоги и определены победители. Первое место получил «Камин теплых пожеланий» Дениса Чуева, на втором месте – «Новогодний олень» Александра Мишутушкина, третье место заняла «Антикризисная Елка» Ирины и Андрея Стасюка.

3bFeeDqUSYo.jpg   NlzmDf0UiW4.jpg   M2s-J4OlepE.jpg 

Для новогоднего настроения
В преддверии Нового года первичная профсоюзная организация ООО «Глиноземсервис» (Красноярский край) запустила праздничный челлендж. Для участия в нем членам профсоюза нужно было подготовить и разместить на странице ВК первички пост с видеороликом-поздравлением с наступающим Новым годом от детей и внуков в возрасте от 3 до 10 лет.

Дети читали стихи, исполняли песни и танцы, чем заслужили персональное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки.

Восемь семей встретили новогодних волшебников как родных. Пели песни, водили хороводы, читали стихи, отгадывали загадки – довольны были все: и дети, и родители.

Организатором конкурса-лотереи стал совет молодежи первички. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили члены совета Даниил Воронков и Татьяна Кипке. Новогоднее настроение доставлено адресатам.

2P3bTulnuwg.jpg   tY7ghAQ2I4Y.jpg   Ue36w_ZVmJk.jpg   wkJAfC3u7YM.jpg

Новогодний реактив, иголки истории…

Профком профсоюзной организации «Электросталь Тюмени» и молодежная организация предприятия провели конкурс «Заводская Елка на рабочем месте». Оценивала работы независимое жюри из Тюменского городского профсоюза. Первое место заняла работа Центральной заводской лаборатории «Новогодний реактив», второе место у коллектива прокатного цеха с изделием «Иголки истории», третье место получили работники службы экологического контроля с «ЭКО Елкой». Победители будут награждены денежными призами.

2. Пятилетова О.П..JPG   e404abb8-eb67-4cdc-92eb-485655274628.JPG   1 IMG_7885.jpg   2. Галкина А.Н..jpg

 

 



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных