ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВРЕМЯ ЧУДЕС - 04.01.2023

Профактив Северского трубного завода подготовил для членов профсоюза и их родных много новогодних сюрпризов.

На лыжной базе физкультурно-спортивного комплекса предприятия коллектив ТЭСЦ-2 организовал новогодний праздник для детей и внуков работников подразделения. Сказочные персонажи порадовали всех играми, танцами и веселыми шутками. Было организовано катание на лошадях и пони. Дети рассказывали стихи возле елочки. Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили ребятам сладкие подарки. Для гостей праздника был горячий чай с выпечкой.

Трудовой коллектив ТЭСЦ-2 шефствует над школой № 18. Стало доброй традицией накануне Нового года встречаться с подшефными и проводить для них спортивный праздник. В этот раз новогодние веселые старты  устроили для учеников вторых классов. Праздник начался с приветствия и разминки от Снегурочки. Потом из новогоднего леса прибыл Дед Мороз для того, чтобы веселиться с ребятами и помогать им в соревнованиях. Все команды старались и получили заряд бодрости, хорошего настроения и сладкие подарки.

VEN_FVV4qMQ.jpg   zQeqPk2i9bo.jpg   txym_P_z7m4.jpg   UsxtFArOT64.jpg 

Экипажи Дедов Морозов и Снегурочек
Профсоюзная молодежь «РУСАЛ Саяногорск» подготовила для членов профсоюза поздравление их детей. Для этого было организовано два экипажа Дедов Морозов и Снегурочек. Переодетые в сказочные персонажи члены ГМПР посетили 50 семей и поздравили 80 деток. Ребята охотно рассказывали гостям о своих достижениях и успехах в уходящем году, встречали их стихами и песнями, а в ответ получали сладкие угощения и долгожданные подарки.

rNiuiIw16YU.jpg   IBQsiRkDG0o.jpg   yL_MkIMYcMo.jpg   ZtIbf954me4.jpg

Время красивой и доброй сказки

На Баймакском литейно-механическом заводе (Республика Башкортостан) прошли новогодние утренники для детей работников.  Эмоции переполняли детей во время проведения праздников. На утренниках была встреча со сказочными героями, с которыми дети водили хороводы вокруг елочки, были веселые игры, танцы, песни, стихи.

Работники завода перевоплотились в сказочных артистов, на утреннике они показали творческий задор и мастерство. Энергетика сказочных героев – Деда Мороза, Снегурочки, Кощея Бессмертного, Бабы-яги, Метелицы – зарядили всех ребятишек искренним весельем и непосредственностью. Всех детей ждали сладкие подарки. Праздник получился очень весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций на все каникулы.

IMG-20221225-WA0002.jpg

 



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных