ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ - 05.01.2023

Новогодние утренники от профсоюзного комитета Стойленского ГОКа – это красивая и добрая сказка, которая каждый год приходит к малышам и их родителям в канун Нового года.

На этот раз путешествие в волшебную страну Деда Мороза и Снегурочки прошло на трех сценических площадках – в Центре молодежных инициатив и Центрах культурного развития «Молодежный» и «Форум» в Губкине.

Главными героями представления стали персонажи любимых всеми мультфильмов, которым ребята помогали спасать Деда Мороза. Было много сюрпризов, игр и конкурсов. Все вместе весело пошумели и повеселились возле новогодней елки, а в завершение праздника получили сладкие подарки.

01.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg

«Мы желаем счастья вам…»
Первичная профсоюзная организация «Ижорские металлурги» (Ленинградская область, Ижорский трубный завод ПАО «Северсталь») подготовила видеопоздравление с наступающим Новым годом, в котором приняли участие работники предприятия.

На праздничном фоне были произнесены теплые и искренние пожелания, славные напутствия и добрые слова.
Татьяна Ладзина, председатель первички, говорила о простом человеческом счастье и мирном небе над головой. Любовь Яковлева, специалист по оргработе, пожелала, чтобы удача и счастье были всегда верными спутниками.
Также своих коллег поздравили Мария Себестиянская - контролер в производстве черных металлов, Виктор Миронов – калибровщик труб, Ирина Ревякина – специалист по кадрам, Федор Сенин – электромонтер, Михаил Фрольцов и Павел Гордиенко – вальцовщики по сборке и перевалке клетей.

2.jpg   4.jpg   5.jpg  7.jpg


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных