ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВЫЕ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ДОГОВОРЫ ППО Группы ПАО «ММК» - 28.12.2022

    

Социальные гарантии для работников санатория «Юбилейный», санатория-профилактория «Южный» и ООО "Абзаково" зафиксированы в новых коллективных договорах.

Свои подписи под документами поставили председатель профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" Борис Семёнов, представляющий интересы работников, и директор санаториев «Южный», «Юбилейный» и «Абзаково» Егор Кожаев.

Ранее новый коллективный договор был подписан в В ДКМ им. С.Орджоникидзе.
Подписи под документом поставили председатель профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" Борис Семёнов и директор ДКМ им. С. Орджоникидзе Вадим Марченков.
Коллективный договор будет действовать 3 года.

Борис Семенов:
- В финале многомесячной работы по согласованию условий нового коллективного договора хочу поблагодарить сторону работодателя. Максимально были учтены наши пожелания, документ стал лучше предыдущего, это очень важно. Не все, конечно, включили, что хотели, но, тем не менее, многое вошло. И, вообще, это знаковый момент, когда документ, который определяет гарантии и бонусы в социальной сфере, заключается для работников, которые как раз и предоставляют многие услуги социального характера членам профсоюза.

Вадим Марченков:
- Мы тоже в свою очередь хотим поблагодарить профсоюзную организацию за плодотворную работу. Годы были непростые для нашего дворца, вообще для учреждений культуры и для сферы услуг в целом. Было значительное снижение по объемам производства, просто запрет на проведение массовых мероприятий. И благодаря в том числе и поддержке профсоюзной организации нам удалась этот непростой период пройти. Сейчас мы снова набираем обороты, и нас это очень радует. В коллективном договоре мы учли повышение стоимости льгот и компенсаций для работников, поэтому точно можно утверждать, что новая редакция значительно лучше предыдущей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных