ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ… - 28.12.2022

Накануне Нового года в профорганизациях ГМПР традиционно много хлопот. Проводятся различные конкурсы, викторины, для работников и их детей готовятся подарки, сюрпризы. И каждый год профактив старается придумать что-то новое, необычное, интересное и по-новогоднему чудесное. Как это происходит – читайте в информациях, которые разместим на сайте в предпраздничные и новогодние дни.

Три новогодних экипажа
80 адресов, 200 детей, три новогодних экипажа, два дня непрерывной работы, сотни улыбок и масса положительных эмоций – таков итог работы профсоюзных Деда Мороза и Снегурочки за минувшие выходные. Профком машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш» организовал поздравления детей и внуков членов профсоюза.

Роли новогодних героев исполнили Виталий Выдряков, Павел Белов, Дмитрий Серманов, Рената Зайченко, Ксения Старцева и Анастасия Зуева. Добраться безопасно и вовремя им помогли внимательные водители.

Дети готовились к встрече гостей. Они разучивали новогодние стишки и песни, наряжались в праздничные костюмы. Новогодние волшебники приходили не с пустыми руками. Каждый ребенок получил от Деда Мороза подарок, а появление долгожданных героев сопровождалось музыкой, шутками, веселыми забавами. Дети и родители получили порцию новогоднего счастья.

8uEQ_0n7h_o (2).jpg   BHg8GDEz508 (1).jpg   plEIG2qAKp0.jpg

В ожидании чуда
Завершил свое путешествие «Рождественский поезд», который отправился в путь 21 декабря. По доброй многолетней традиции в акции профсоюзного комитета Новолипецкого металлургического комбината участвовали благотворительный фонд «Милосердие» и артисты городского Дворца культуры.

Маршрут следования поезда тоже традиционный: Дачный – Боринское – Тербуны – Плеханово – Липецк – Грязи - Елец.

Улыбки профсоюзных активистов, радостные глаза детей, веселая сказка, подарки и незабываемые впечатления – вот что такое «Рождественский поезд». Его всегда ждут, потому что это не просто новогоднее чудо, это радость встречи с друзьями, это возможность поделиться секретами и вместе загадать желание, которое обязательно сбудется…

WhatsApp Image 2022-12-23 at 11.06.12.jpeg   WhatsApp Image 2022-12-23 at 10.59.08.jpeg   Погрузка подарков_03.JPG   WhatsApp Image 2022-12-26 at 12.04.03.jpeg


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных