ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕВЕРСКИЙ ТРУБНЫЙ: О ЧЕМ ГОВОРИЛИ? - 29.12.2022

На протяжении последних нескольких лет сложилась добрая традиция - накануне Нового года проводится встреча Главы Полевского городского округа Константина Поспелова с председателями цеховых организаций ППО АО «Северский трубный завод».

Этот год не стал исключением. 23 декабря в администрации Полевского городского округа такая встреча состоялась. Впервые в ней принял участие председатель Думы Полевского городского округа Дмитрий Коробейников.

Подготовка к такой встрече всегда идет серьезная. За несколько месяцев до нее председатели цеховых организаций собирают вопросы, касающиеся проблем, волнующих заводчан.

Разговор вышел откровенный. Самые «больные» вопросы: пассажирские перевозки, благоустройство территорий, ремонт дорог, освещение дворов, безопасность на дорогах, "возвращение" Первомайской демонстрации и многое - многое другое.

На все заранее поданные вопросы (а их около 70) были подготовлены письменные ответы, которые Константин Сергеевич передал Александру Варламову, председателю профорганизации завода.

Вопросы задавались и во время встречи. Глава Полевского городского округа ответил и обещал помочь в их решении, а также заверил присутствующих в открытости администрации к сотрудничеству и взаимодействию.

В конце встречи председатель профорганизации поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и вручил Константину Сергеевичу и Дмитрию Павловичу календари профкома АО "СТЗ", а также выразил надежду на продолжение традиции в следующем году.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных